Seite drucken · Suche · Kontakt · Newsletter · Sitemap · Impressum

Kontakt

So erreichen Sie uns:
Postadresse:
Gossner Mission
Georgenkirchstraße 69-70
10249 Berlin

Tel.: 030 / 2 43 44 57 50
Fax: 030 / 2 43 44 57 52
E-Mail: mail@gossner-mission.de

Spendenkonto: Gossner Mission, Evangelische Bank
IBAN: DE35 5206 0410 0003 9014 91, BIC: GENODEF1EK1



Unser Team:

Direktor
und Referent für die Auslandsgebiete:


Pfarrer Christian Reiser

Tel.: 030 / 2 43 44-57 51
E-Mail: christian.reiser@gossner-mission.de



Referentin für Öffentlichkeitsarbeit:

Jutta Klimmt

Tel.: 030 / 2 43 44-57 53
E-Mail: jutta.klimmt@gossner-mission.de



Projektkoordination
Afrikareferat:


Dr. Volker Waffenschmidt

Tel.: 030 / 2 43 44-57 50
E-Mail: volker.waffenschmidt@gossner-mission.de


Projektkoordination
Nepalreferat:

Karin Döhne


Tel.: 030 / 2 43 44-57 56
E-Mail: karin.doehne@gossner-mission.de



Sekretariat:

Andrea Boguslawski

Tel.: 030 / 2 43 44-57 50
E-Mail: andrea.boguslawski@gossner-mission.de




Buchhaltung:

Simone Kerstan-Lippert 


Tel.: 030 / 2 43 44-57 55
E-Mail: simone.kerstan-lippert@gossner-mission.de